九江社区论坛

 找回密码
 =注册
查看: 1958|回复: 3
打印 上一主题 下一主题

[求助] 从佛山西站到九江客运站的公共汽车

[复制链接]
跳转到指定楼层
1
发表于 2019-6-10 04:42 PM | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
请教九江的各位朋友,有人说佛山西站到九江客运站有249路公共汽车往返,这是真的吗?先谢谢热心的朋友。
回复

使用道具 举报

广告位测试
2
发表于 2019-6-11 09:17 AM | 只看该作者
九江是有车直接到佛山西站,但几路车我就不记得了。每天上下班都见到这个车。
回复 支持 反对

使用道具 举报

3
发表于 2019-6-11 06:11 PM | 只看该作者
燊机?#32622;? border=
可查“高德地图”查找“佛山西站——路线——公交——佛236路和G12路/100?#36820;?/td>
回复 支持 反对

使用道具 举报

4
发表于 2019-6-14 03:43 PM | 只看该作者
系吖,早班车06:00,尾班车22:30,从九江客运站,经西樵,“车来了”APP可查
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | =注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表
堡垒之夜英文名大全
香港金六福论坛 北京时时11选5开奖 腾讯梭哈扑克下载 内蒙古时时彩走势图五星基本走势 黑龙江快乐十分前三直 四川快乐12任5最大遗漏 山东时时重庆时时网 四川时时真的吗 用什么软件来买特马 重庆时时彩走势图 通比牛牛的技巧 jj二人麻将技巧 2002年的3的历史开奖结果 香港开奖现场直抪结果 pk10是国家开的吗 双色球合买中奖率高吗